Infos

Dies ist die vorläufige Meldeliste für den 17. CherryMan (Stand 20.06.2017).

Die Startnummern 1-16 sind für die Top16 der Herren und 501-516 für die Top16 der Damen aus dem vorangegangenen Triathlon reserviert. Die Lücken in der Aufstellung entstehen durch Teilnehmer, die zwar gemeldet sind, deren Startgeld aber noch nicht eingegangen ist.

 

CherryMan

 

Nr

Name

Ort

Altersklasse

1

Maurice Herwig

Wehretal

M20

2

Kevin Reimuth

Wehretal

M20

3

André Brethauer

Fürstenhagen

M20

4

Matthias Junghans

Eschwege

M20

5

Micha Siegle

Göttingen

M20

6

Martin Zaunitzer

Duderstadt

M20

7

Michael Blum

Wanfried

M30

10

Mirko Rascher

Eschwege

M40

11

Jens Zacharias

Kleinalmerode

M40

14

Jürgen Mönch

Eschwege

M40

15

Matthias Bringmann

Bad Sooden-Allendorf

M20

16

Lars Tabit

Kassel

M30

17

Florian Schwabe

Göttingen

M40

18

Thomas Brand

Rodeberg

M50

19

Thomas Peuschel

Kassel

M50

20

Martin Ulrich

Kassel

M60

21

Frank Stöber

Bad Sooden-Allendorf

M40

22

Emil Oswald

Blickershausen

M50

23

Michael Stieg

Friedland

M50

24

Daniel Alheid

Wolfhagen

M30

25

Dr. Christian Lörke

Kassel

M50

26

Markus Görs

Eschwege

M40

29

Steffen Horn

Witzenhausen

M40

30

Andreas Schuchart

Kefferhausen

M20

31

Wolfgang Röckl

Göttingen

M60

32

Holger Ohlmeier

Witzenhausen

M50

33

Christian Thielking

Hannover

M30

34

Thomas Niemeier

Wendershausen

M50

36

Markus Speck

Schöneck

M40

38

Mirko Witte

Neu-Eichenberg

M30

39

Michael Schmeißer

Hann. Münden

M50

40

Andreas Galle

Grebendorf

M40

41

Marcus Schmeißer

Hann. Münden

M30

42

Christian Engelmann

Cornberg

M30

43

Alexander Eck

Waldkappel

M30

44

Joachim Schlote-Rabe

Witzenhausen

M40

45

Michael Köttinger

Meißner

M50

46

Axel Kranz

Witzenhausen

M60

48

Stephan Heil

Ellingerode

M40

49

Tobias Würschmidt

Hann. Münden

M30

50

Mike Meywirth

Sontra

M40

51

Michael Sußebach

Ellingerode

M20

52

Peter Schewe

Bad Sooden-Allendorf

M40

53

Andreas Gröling

Dohrenbach

M40

54

Uwe Reinhardt

Ermschwerd

M50

55

Horst Schröder

Bovenden

M40

56

Tomas Martinec

Ilvesheim

M40

58

Peter Feix

Hann. Münden

M40

59

Frank Wittling

Hann. Münden

M50

60

Dieter Hartung

Witzenhausen

M60

61

Georg Hefter

Roßbach

M40

62

Christian Hertweck

Berlin

M40

63

Sebastian Linne

Roßbach

M30

64

Jannik Lörke

Kassel

M20

65

Markus Siedlewski

Witzenhausen

M50

66

Mirko Jürgens

Kalefeld

M50

67

Carsten Knapp

Unterrieden

M40

68

Florian Nethe

Immenhausen

M30

69

Norbert Herre

Hardegsen

M50

70

Dietmar Schulze-Kissing

Einbeck

M50

71

Thomas Thümling

Ringgau

M40

72

Raagnar Feldmann

Witzenhausen

M40

73

Ulrich Hesse

Rustenfelde

M50

74

Andreas Kuntze

Rustenfelde

M30

75

Peter Stuber

Coburg

M50

76

Jürgen Smid

Nörten-Hardenberg

M50

77

Markus Bindbeutel

Witzenhausen

M40

78

Hendrik Brodersen

Witzenhausen

M30

79

Jonas Wilhelm

Göttingen

M20

80

Christian Dielenschneider

Haynrode

M20

81

Manuel Lecke

Baunatal

M20

82

Karsten Sokoll

Kassel

M50

83

Frank Röhrig

Waldkappel

M50

84

Kai Herwig

Hoheneiche

M40

85

Peter Englert

Worbis

M50

86

Stefan Metzger

Wolfhagen

M50

87

Jörg Schanze

Kaufungen

M40

88

Marcus Henkel

Wendershausen

M40

89

Thomas Schönewald

Kassel

M50

90

Christian Friederich

Griesheim

M30

91

Daniel Herz

Witzenhausen

M30

92

Holger Heyner

Hessisch Lichtenau

M40

93

Martin Bruse

Rosdorf

M50

94

Johannes Brötz

Berlin

M30

95

Jan Heitmüller

Göttingen

M20

96

Frank Reese

Göttingen

M40

97

Thomas Borchardt

Habichtswald

M50

98

Julian Klose

Göttingen

M20

99

Christoph Möller

Melsungen

M20

100

Sven Koch

Burghaun

M40

101

Mike Sapara

Göttingen

M40

102

René Dankenbrink

Witzenhausen

M30

103

Markus Tripp

Wolfhagen

M40

104

Daniel Voß

Frankfurt

M20

105

Ludger Beesten

Witzenhausen

M60

106

Johannes Knauf

Kassel

M30

107

Daniel Großarth

Lohfelden

M40

108

Lars Schindewolf

Calden

M40

109

Matthias Ullrich

Gertenbach

M50

110

Joachim Prinz

Wolfhagen

M50

111

Ole Brüchmann

Neu-Eichenberg

M30

112

Florian Weich

Eschwege

M30

113

Leandro Eneas Buttaro

Göttingen

M20

114

Nils Heise

Göttingen

M40

115

Johannes Busch

Göttingen

M60

116

Pascal Schimpf

Eschwege

M20

117

Rüdiger Schmidt-Gudella

Kassel

M50

118

Dr. Ralf-Georg Nachtwey

Kassel

M50

119

Hendrik Elkenhans

Witzenhausen

M30

120

Dennis Stöber

Bad Sooden-Allendorf

M20

121

Michael Bersenkowitsch

Witzenhausen

M50

122

Maximilian Götz

Gießen

M30

123

Martin Hellweg

Deutschevern

M50

124

Lars Doer

Leipzig

M30

125

Jochen Schmerfeld

Waldkappel

M40

126

Tino Albrecht

Hohengandern

M40

127

Markus Lepper

Witzenhausen

M50

128

Rolf Zarberg

Kassel

M50

129

Karsten Böttner

Sontra

M40

130

Jan Franzke

Kassel

M50

131

Georg Heyer

Witzenhausen

M20

132

Jens Werrbach

Kassel

M40

133

Armin Wertz

Kassel

M50

134

Horst Begemann

Kassel

M50

135

Peter Schmidt

Philippsthal

M40

136

Konstantin Piotrowski

Eppstein

M20

137

Andreas Hübner

Göttingen

M50

138

Stefan Krämer

Kassel

M40

139

Martin Zweigert

Hann. Münden

M30

140

Stephan Zweigert

Göttingen

M20

141

Michael Schmerfeld

Kassel

M40

142

Andreas Sülzner

Eschwege

M40

143

Carl Detlev Reimers

Göttingen

M60

144

Björn Wimmers

Göttingen

M40

145

Steffen Schlieker

Göttingen

M20

146

Wolfgang Schier

Unterrieden

M50

147

Morris Weihmüller

Heiligenstadt

M20

148

Thomas Struthmann

Heiligenstadt

M30

149

Klaus Großmann

Gertenbach

M60

150

Steven Stakelies

Dennhausen

M30

151

Florian Sölter

Kassel

M30

152

Michael Koziolek

Bovenden

M40

153

Marcel Winkelbach

Hannover

M30

154

Mario Hambrecht

Göttingen

M20

155

Stephan Peppler

Worbis

M50

156

Tim Fischer

Hannover

M20

157

Denny Kuhn

Göttingen

M30

158

Matthias Sommer

Bovenden-Harste

M30

159

Romeo Bloy

Erfurt

M50

160

Fabian Körner

Göttingen

M20

161

Matthias Krebs

Calden

M50

162

Tillmann Koch

Nörten-Hardenberg

M30

163

Matthias Lichthardt

Diekholzen

M30

164

Franz Merkel

Einbeck

M50

165

Karsten Bock

Kalefeld

M50

166

Marcus Trümper

Nackenheim

M30

167

Matyas Rajnai

Göttingen

M30

168

Leon Merten Lohse

Göttingen

M20

169

Hardy Hosch

Göttingen

M50

170

Glenn Stakelies

Witzenhausen

M40

171

Christopher Jahrling

Berlin

M20

172

Günter Tondock

Northeim

M60

173

Thomas Weber

Göttingen

M40

174

Max Voelkel

Unterrieden

M20

175

Leon Stephan

Witzenhausen

M20

176

Ingo Heidrich

Bremen

M50

177

Marc Wieckenberg

Niedernjesa

M40

178

Guido Jonscher

Niedernjesa

M30

179

Joachim Rohr

Eschwege

M50

180

Christoph Fleckenstein

Freising

M20

181

Oliver Heise

Kassel

M30

CherryWoman

Nr

Name

Ort

Altersklasse

502

Anna Riethmüller

Gerbershausen

W20

507

Inken Braun

Hardegsen

W20

510

Mandy Luhn

Klein Schneen

W30

512

Sarah Kistner

Fürstenhagen

W20

513

Heike Geiß

Frankenhain

W40

514

Nadine Koch

Kassel

W30

515

Marion Brethauer

Melsungen

W50

516

Iris Bruse

Rosdorf

W40

517

Kerstin Heldmann

Neu-Eichenberg

W40

518

Bettina Andreassen

Oslo

W40

519

Nicola Schenk

Spangenberg

W40

521

Sabrina Gundlach

Eschwege

W30

522

Tanja Jakubaßa

Göttingen

W30

523

Anita von Drach

Großalmerode

W60

524

Heike Sokoll

Kassel

W50

525

Inga Reinert

Göttingen

W30

526

Katharina Grunert

Rosbach

W20

527

Christine Langheim

Hann. Münden

W50

528

Kathrin Scheffler

Einbeck

W30

529

Michaela Werkmann

Göttingen

W30

530

Sabrina Rudolph

Göttingen

W30

531

Anna Lea Gerbode

Göttingen

W20

532

Sabine Arnold

Nürnberg

W20

533

Catharina Dießelberg

Witzenhausen

W30

534

Svenja Ehlers

Kassel

W40

535

Angela Langer

Schmallenberg

W50

536

Katharina Baudisch

Heiligenstadt

W50

537

Sina Drescher

Frankfurt

W20

538

Tanja Schäfer

Neu-Eichenberg

W40

539

Sabine Schier

Unterrieden

W50

540

Moreen Heinemann

Heiligenstadt

W30

541

Sandra Hannich

Blickershausen

W40

542

Annette Bloy

Erfurt

W50

543

Gabriele Stache

Espenau

W50

544

Karina Schönewald

Kassel

W30

545

Anna Eichner

Göttingen

W20

546

Elke Fräßdorf

Grebenstein

W40

547

Tanja Mück

Langelsheim

W40

548

Janett Knauf

Kassel

W30

549

Annika Füllgrabe

Neu-Eichenberg

W20

550

Johanna Möller

Guxhagen

W30

551

Fatima Cron

Guxhagen

W30

552

Silvia Raspe

Braunschweig

W40

553

Christa Tondock

Northeim

W50

554

Aleksandra Chwolka

Volkach

W20

555

Anna Riesterer

Unterrieden

W20

556

Antje Rudolph

Ahnatal

W50

557

Eva Haschke

Helsa

W40

558

Birgit Wald

Großalmerode

W40

559

Jennifer Lohs

Göttingen

W30

CherryBoys

Nr

Name

Ort

Altersklasse

301

Colin Ansorge

Witzenhausen

Boys

302

Eric Herdt

Witzenhausen

Boys

303

Loris Fechner

Witzenhausen

Boys

304

Maik Bruse

Rosdorf

Boys

305

Niklas Kürten

Bad Hersfeld

Boys

306

Mateo Prinz

Wolfhagen

Boys

307

Till Erik Rabe

Witzenhausen

Boys

CherryGirls

Nr

Name

Ort

Altersklasse

401

Luise Orth

Neu-Eichenberg

Girls

402

Lilli Maja Rabe

Witzenhausen

Girls

Anmeldung (rechts)