Infos

Dies ist die vorläufige Meldeliste für den 18. CherryMan (Stand 09.05.2018).

Die Startnummern 1-16 sind für die Top16 der Herren und 501-516 für die Top16 der Damen aus dem vorangegangenen Triathlon reserviert. Die Lücken in der Aufstellung entstehen durch Teilnehmer, die zwar gemeldet sind, deren Startgeld aber noch nicht eingegangen ist.

 

CherryMan

Nr Name Ort Altersklasse
3 Mirko Witte Neu-Eichenberg M30
9 André Brethauer Fürstenhagen M20
11 Martin Zaunitzer Duderstadt M20
12 Christoph Möller Melsungen M30
16 Tillmann Koch Jühnde M30
17 Florian Schwabe Göttingen M40
18 Thomas Brand Rodeberg-Struth M50
19 Thomas Peuschel Kassel M50
20 Martin Ulrich Kassel M60
21 Lothar Krafft Baunatal M70
22 Emil Oswald Blickershausen M60
24 Daniel Alheid Wolfhagen M30
25 Christian Lörke Kassel M50
26 Jannik Lörke Kassel M20
27 Markus Görs Eltmannshausen M40
28 Markus Speck Schöneck M40
30 Daniel Großarth Lohfelden M40
31 Wolfgang Röckl Göttingen M60
32 Holger Ohlmeier Witzenhausen M50
33 Stephan Peppler Worbis M50
34 Johannes Knauf Ahnatal M30
35 Guido Maulhardt Hundeshagen M40
36 Dirk Reinhardt Ringgau M50
37 Franz Bosch Ermschwerd M50
38 Axel Seifert Eschwege M50
39 Michael Schmeißer Hann. Münden M50
41 Sören Nell Meißner M30
42 Christian Engelmann Cornberg M30
43 Christian Dielenschneider Haynrode M30
45 Michael Köttinger Meißner M50
46 Walter Jeppe Hundelshausen M70
47 Werner Grünheit Ermschwerd M60
48 Stephan Heil Ellingerode M40
49 Tobias Würschmidt Hann. Münden M30
51 Michael Sußebach Ellingerode M20
52 Peter Schewe Bad Sooden-Allendorf M40
53 Andreas Gröling Dohrenbach M40
54 Uwe Reinhardt Ermschwerd M50
55 Horst Schröder Bovenden M40
58 Peter Feix Hann. Münden M40
59 Frank Wittling Hann. Münden M50
61 Georg Hefter Roßbach M40
62 Dennis-Christopher Wittek Northeim M40
64 Karl-Peter Schröder Kaufungen M60
65 Markus Siedlewski Witzenhausen M50
66 Tino Müller Oelshausen M40
67 Marco Schmidt Hubenrode M40
68 Heiko Werner Kleinalmerode M30
69 Norbert Herre Hardegsen M50
70 Dietmar Schulze-Kissing Einbeck M50
71 Thomas Thümling Ringgau M40
72 Raagnar Feldmann Witzenhausen M40
74 Andreas Kuntze Rustenfelde M30
77 Markus Bindbeutel Witzenhausen M40
78 Axel Kranz Witzenhausen M60
79 Mirko Jürgens Kalefeld M50
80 Christian Pilarczyk Elmshorn M30
81 Sebastian Kirschberger Bokholt-Hanredder M20
82 Nico Wedekind München M30
83 Nils Heise Göttingen M40
84 Kai Herwig Hoheneiche M40
85 Daniel Lambach München M30
86 Harald Heinzl Hundelshausen M40
87 Richard Krapf Schwarzenhasel M60
88 Karsten Bock Kalefeld M50
89 Andreas Eichhöfer Karlsruhe M50
90 Tobias Donneberg Witzenhausen M20
91 Florian Weich Eschwege M30
92 Martin Gückel Göttingen M40
93 Ulrich Vollmer Bovenden M50
94 Johannes Brötz Berlin M30
95 Sven Ahlers Kleinalmerode M30
96 Markus Hahn Ermschwerd M30
97 Matthias Lichthardt Diekholzen M30
98 Frank Stöber Bad Sooden-Allendorf M40
99 Stefan Metzger Wolfhagen M50
100 Sven Koch Burghaun M40
101 Mike Sapara Göttingen M40
102 René Dankenbrink Witzenhausen M30
103 Olaf Zander Gudensberg M40
104 Markus Siebert Bad Emstal M40
105 Ludger Beesten Witzenhausen M60
106 Lars Ehrke Witzenhausen M20
107 Marcel Winkelbach Hannover M30
108 Ingo Heidrich Bremen M50
112 Klaus Großmann Gertenbach M60
115 Michael Schäfer Witzenhausen M40
116 Rolf Zarberg Kassel M50
117 Rüdiger Schmidt-Gudella Kassel M50
118 Ralf Nachtwey Kassel M50
119 Frank Lange Kassel M40
120 Lemont-Kim Mrutschok Witzenhausen M20
121 Nicolaj-Kim Streater Bremen M20
122 Torsten Eichentopf Niedergebra M40
123 Felix Brandt Göttingen M20
124 Rene Kürbitz Osterode M30
125 Ralf Kubiak Espenau M40
126 Frederik Moorstein Deutsch Evern M20
128 Günter Tondock Northeim M60
129 Morris Weihmüller Heiligenstadt M20
130 Thomas Stuthmann Heiligenstadt M30
131 Martin Hellweg Deutsch Evern M50
132 Jens Werrbach Kassel M50
133 Armin Wertz Kassel M50
134 Horst Begemann Kassel M50
135 Stefan Krämer Kassel M40
136 Jan Franzke Kassel M50
137 Johannes Busch Göttingen M60
138 Martin Rohde Witzenhausen M50
139 Martin Lindemeier Nörten-Hardenberg M40
140 Pascal Hennen Niestetal M30
141 Lothar Schneider Kassel M60
142 Burkhard Will Burgdorf M50
143 Marco Recke Göttingen M50
144 Daniel Heiligenstadt Katlenburg Lindau M30
145 Steffen Kuberczyk Rosdorf M50
146 Ralf Krüger Edertal M50
147 Adrian Höhre Bad Karlshafen M20
148 Jan Gerkens Göttingen M20
149 Tino Albrecht Hohengandern M40
150 Karsten Sokoll Kassel M50
151 Emil Sokoll Kassel M20
152 Florian Nethe Immenhausen M30
153 Michael Mardorf Fuldatal M50
154 Rolf Grebe Kassel M50
155 Matyas Rajnai Göttingen M30
156 Björn Wichart Kassel M40
157 Martin Brübach Trubenhausen M20
158 Glenn Stakelies Witzenhausen M40
159 Steven Stakelies Fuldabrück M40
160 Carsten Wohlrab Körle M40
161 Franz Merkel Einbeck M50
162 Markus Müller Kassel M50
163 Michael Schmerfeld Kassel M40
164 Jonas Wilhelm Göttingen M20

CherryWoman

Nr Name Ort Altersklasse
504 Inken Braun Hardegsen W20
506 Mandy Luhn Klein Schneen W30
509 Sarah Kistner Fürstenhagen W20
511 Heike Geiss Berkatal W50
515 Katahrina Grunert Rosbach W20
516 Sabrina Rudolph Göttingen W30
517 Imke Reinhardt Wanfried W40
518 Nina Rohde Kaufungen W30
519 Nadine Vogelsang Helsa W40
521 Nadine Koch Kassel W30
522 Simona Hujer Habichtswald W40
523 Anita von Drach Großalmerode W60
524 Karen Kirchhoff Kassel W40
525 Irina Decker Kassel W40
526 Nicole Decker Kleinalmerode W30
527 Christine Langheim Hann. Münden W50
528 Milena Dieck Guxhagen W40
529 Michaela Werkmann Dortmund W30
530 Michaela Ledderhose Gudensberg W40
531 Annika Füllgrabe Neu-Eichenberg W20
532 Sabine Arnold Nürnberg W20
533 Kaja Weldner Freiburg W20
534 Tanja Kubiak Espenau W40
535 Christa Tondock Northeim W60
536 Angela Langer Schmallenberg W50
537 Alexandra Henze Bonn W40
538 Anneliese Räder Kaufungen W60
539 Ines Hentschel Kassel W50
540 Anna Eichner Friedland W20
541 Sabrina Gundlach Eschwege W30
542 Lea Will Burgdorf W20
543 Svenja Ehlers Kassel W40
544 Franziska Feld Witzenhausen W20
545 Tine Winkler Vellmar W50
546 Karina Festerling Göttingen W30
547 Jasmin Corso Göttingen W30
548 Silvia Raspe Braunschweig W40
549 Heike Sokoll Kassel W50
550 Iris Spangenberg Wolfhagen W40
551 Elke Fräßdorf Grebenstein W40
552 Sabine Weldner Kassel W50

CherryBoys

Nr Name Ort Altersklasse
301 Leon Müller Zierenberg Boys
302 Julius Heinzl Hundelshausen Boys
303 Niklas Kürten Bad Hersfeld Boys
304 Philip Cander Kleinalmerode Boys

CherryGirls

Nr Name Ort Altersklasse
401 Johanna Goethe Eschwege Girls
402 Mai-Ann Brede Baunatal Girls

Anmeldung (rechts)