Infos

Dies ist die vorläufige Meldeliste für den 19. CherryMan (Stand 21.05.2019). Die Startnummern 1-16 sind für die Top16 der Herren und 501-516 für die Top16 der Damen aus dem vorangegangenen Triathlon reserviert.

Wenn Ihr euch angemeldet habt, aber euren Namen nicht findet, ist euer Startgeld noch nicht eingegangen.  

CherryMan

9

Christoph Möller

Melsungen

M 30

11

Morris Weihmüller

Heiligenstadt

M 20

15

Daniel Großarth

Lohfelden

M 40

17

Florian Schwabe

Göttingen

M 40

18

Thomas Brand

Rodeberg-Struth

M 50

19

Thomas Peuschel

Kassel

M 50

20

Martin Ulrich

Kassel

M 60

21

Lothar Krafft

Baunatal

M 70

23

Mirko Jürgens

Kalefeld

M 50

24

Daniel Alheid

Wolfhagen

M 30

25

Torsten Eichentopf

Niedergebra

M 50

27

Matthias Bringmann

Bad Sooden-Allendorf

M 20

28

Andreas Heppe

Ermschwerd

M 30

30

Martin Lindemeier

Nörten-Hardenberg

M 40

31

Wolfgang Röckl

Göttingen

M 60

32

Holger Ohlmeier

Witzenhausen

M 50

33

Stephan Peppler

Leinefelde

M 60

34

Johannes Knauf

Ahnatal

M 30

35

Guido Maulhardt

Hundeshagen

M 40

37

Franz Bosch

Ermschwerd

M 50

39

Michael Schmeißer

Hann. Münden

M 50

40

Andreas Galle

Grebendorf

M 40

41

Martin Schiffhauer

Witzenhausen

M 20

42

Christian Engelmann

Cornberg

M 30

43

Ino Winterhoff

Dörverden

M 20

44

Richard Zange

Witzenhausen

M 20

45

Michael Köttinger

Meißner

M 50

46

Walter Jeppe

Hundelshausen

M 70

47

Werner Grünheit

Dresden

M 60

49

Tobias Würschmidt

Hann. Münden

M 30

50

Felix Hannich

Göttingen

M 20

51

Michael Sußebach

Ellingerode

M 20

52

Peter Schewe

Bad Sooden-Allendorf

M 40

53

Andreas Gröling

Dohrenbach

M 40

54

Uwe Reinhardt

Ermschwerd

M 50

55

Horst Schröder

Bovenden

M 40

56

Axel Kranz

Witzenhausen

M 60

58

Peter Feix

Hann. Münden

M 40

59

Frank Wittling

Hann. Münden

M 50

60

Matthias Krebs

Calden

M 50

62

Mike Sapara

Göttingen

M 40

64

Jens Hartwig

Mainburg

M 40

66

Dennis-Christopher Wittek

Northeim

M 40

67

Marco Schmidt

Hubenrode

M 40

68

Heiko Werner

Witzenhausen

M 30

69

Norbert Herre

Hardegsen

M 50

71

Thomas Thümling

Ringgau

M 40

72

Raagnar Feldmann

Witzenhausen

M 40

73

Ulrich Hesse

Rustenfelde

M 50

74

Andreas Kuntze

Rustenfelde

M 30

75

Jürgen Smid

Nörten-Hardenberg

M 50

76

Torben Steinfeld-Schinkel

Witzenhausen

M 30

77

Markus Bindbeutel

Witzenhausen

M 40

78

Jonas Wilhelm

Göttingen

M 30

80

Rüdiger Schmidt-Gudella

Kassel

M 50

81

Ralf Nachtwey

Kassel

M 50

82

Frank Lange

Kassel

M 50

83

Rolf Zarberg

Kassel

M 50

84

Tino Müller

Oelshausen

M 40

85

Alexander Franke

Seelze

M 20

86

Harald Heinzl

Hundelshausen

M 40

87

Frank Stöber

Bad Sooden-Allendorf

M 50

88

Karsten Bock

Northeim

M 50

89

Andreas Eichhöfer

Karlsruhe

M 50

90

Tobias Donneberg

Witzenhausen

M 30

91

Sascha Lück

Hundelshausen

M 40

92

Frank Dietrich

Lutter

M 40

94

Johannes Brötz

Kassel

M 30

96

Markus Hahn

Ermschwerd

M 40

97

Christoph Kalb

Burghaun

M 40

98

Sebastian Kudla

Burghaun

M 40

99

Ingo Klüber

Burghaun

M 40

100

Sven Koch

Burghaun

M 40

101

Matthias Lichthardt

Diekholzen

M 30

102

René Dankenbrink

Witzenhausen

M 30

103

Olaf Zander

Gudensberg

M 40

104

Achim Hartwig

Braunschweig

M 30

105

Jörn Westphal

Körle

M 50

106

Florian Westphal

Körle

M 20

107

Frank Jeschke

Paderborn

M 50

108

Karsten Ledderhose

Gudensberg

M 40

109

Peter Hülsmann

Warburg

M 60

110

Jonas Heinemann

Witzenhausen

M 20

111

Manfred Heinemann

Witzenhausen

M 50

112

Niclas Jaeger

Witzenhausen

M 20

113

Sebastian Kraft

Witzenhausen

M 40

114

Mario Schewe

Witzenhausen

M 40

115

Michael Schäfer

Witzenhausen

M 40

116

Tilmann Olischläger

Bruchköbel

M 50

117

Tobias Beine

Bünde

M 30

118

Frank Schulz

Warburg

M 40

119

Oliver Schulz

Lohfelden

M 40

121

Björn Schuklies

Hannover

M 40

122

Marco Rostermund

Witzenhausen

M 20

125

Heiko Schmidt

Witzenhausen

M 30

126

Jonas Neumann

Kleinalmerode

M 20

127

Markus Lepper

Witzenhausen

M 50

128

Günter Tondock

Northeim

M 60

129

Jörg Lindert

Osterode am Harz

M 40

130

Janko Löbig

Hannover

M 30

131

Martin Hellweg

Deutsch Evern

M 50

132

Jens Werrbach

Kassel

M 50

133

Armin Wertz

Kassel

M 50

134

Horst Begemann

Kassel

M 50

135

Stefan Krämer

Kassel

M 40

136

Jan Franzke

Kassel

M 50

137

Martin Eckert

Burgwedel

M 30

138

Dieter Sondergeld

Eschwege

M 40

139

Axel Kroll

Guxhagen-Ellenberg

M 50

140

Frederik Moorstein

Lüneburg

M 20

141

Heiko Wobig

Kassel

M 40

142

Johannes Kaindl

Göttingen

M 50

143

Martin Brübach

Trubenhausen

M 20

144

Benjamin Bender

Ihringen

M 30

145

Jochen Schmerfeld

Waldkappel

M 50

147

Karsten Sokoll

Kassel

M 50

148

Emil Sokoll

Kassel

M 20

150

Konstantin Piotrowski

Eppstein

M 20

151

Frank Meyer

Ermschwerd

M 30

152

Klaus Großmann

Gertenbach

M 70

153

Martin Rohde

Witzenhausen

M 50

154

Johannes Busch

Göttingen

M 60

155

Dr. Joachim Prinz

Wolfhagen

M 50

156

Hannes Fischer

Ermschwerd

M 20

157

Augustin Pupke

Witzenhausen

M 20

158

Paul Lübke

Witzenhausen

M 20

159

Christian Bösch

Witzenhausen

M 20

160

Eliot Laurence

Berlin

M 20

161

Udo Hoffmann

Göttingen

M 50

162

Stefan Metzger

Wolfhagen

M 50

163

Michael Bersenkowitsch

Witzenhausen

M 60

165

Stefan Riehm

Uslar

M 30

166

Oliver Ziran

Meinhard

M 30

167

Michael Lamz

Eschwege

M 50

168

Hendrik Weiser

Witzenhausen

M 30

169

Philipp Lorenz

Hann. Münden

M 20

170

Adrian Höhre

Bad Karlshafen

M 20

171

Martin Berninger

Fuldabrück

M 50

172

Otto Oberbeck

Lamspringe

M 60

173

Albrecht Puder

Kassel

M 20

174

Dirk Zentes

Witzenhausen

M 50

175

Claas Hendrik Linskens

Witzenhausen

M 20

176

Martin Gückel

Göttingen

M 40

177

René Kress

Warburg-Scherfede

M 40

178

Stefan Pippig

Göttingen

M 30

180

Marco Brackmann

Frankfurt

M 50

181

Thomas Struthmann

Heiligenstadt

M 30

182

Dominik Rauchhaus

Roßbach

M 20

183

Jonas Hermann

Gertenbach

M 20

184

Dennis Lämmerhirt

Ecklingerode

M 30

185

Marvin Momberg

Witzenhausen

M 20

186

Andreas Momberg

Witzenhausen

M 50

187

Leon Lohse

Göttingen

M 20

188

Daniel Heiligenstadt

Gillersheim

M 30

189

Hans Töllner

Barlissen

M 20

190

Pascal Schimpf

Eschwege

M 20

191

Nils Heise

Göttingen

M 40

192

Holger Gumbel

Baunatal

M 50

193

Frank Lux

Hattorf am Harz

M 60

194

Thomas Altenburg

Kassel

M 30

195

Markus Müller

Osterode

M 40

201

Carl D. Reimers

Göttingen

M 60

202

Ludger Beesten

Witzenhausen

M 60

203

Wolfgang Bachmann

Beuren

M 50

204

Arne Schrader

Northeim

M 40

205

Josef Busse

Witzenhausen

M 50

CherryWoman

502

Inken Braun

Hardegsen

W 20

504

Imke Reinhardt

Wanfried

W 40

505

Mandy Luhn

Klein Schneen

W 30

508

Larissa Beitz

Witzenhausen

W 20

510

Heike Geiss

Frankenhain

W 50

512

Iris Spangenberg

Wolfhagen

W 40

513

Annika Füllgrabe

Neu-Eichenberg

W 20

516

Nadine Koch

Kassel

W 30

517

Sanna Almstedt

Göttingen

W 40

518

Kerstin Heldmann

Neu-Eichenberg

W 40

519

Sabrina Gundlach

Eschwege

W 30

521

Tanja Schäfer

Neu-Eichenberg

W 40

522

Sabrina Schulz

Rosdorf

W 30

524

Madlen Hartwig

Mainburg

W 40

525

Melanie Schneider

Hannover

W 30

526

Lina Adam

Witzenhausen

W 20

527

Christine Langheim

Hann. Münden

W 50

528

Anka Sorgenfrei

Hann. Münden

W 50

529

Gabriele Stache-Scholtyssek

Calden

W 60

530

Michaela Ledderhose

Gudensberg

W 40

531

Tanja Mück

Langelsheim

W 40

532

Petra Gundlach

Kleinalmerode

W 50

533

Tatjana Lindemeier

Nörten-Hardenberg

W 40

534

Veronika Hülsmann

Warburg

W 50

535

Christa Tondock

Northeim

W 60

536

Sabine Olischläger

Bruchköbel

W 50

537

Charlotte Olischläger

Bruchköbel

W 20

538

Bettina Schalk

Siegenburg

W 30

539

Beate Zimmermann

Neu-Eichenberg

W 50

540

Xenia Brand

Witzenhausen

W 20

541

Gesche Aldick

Witzenhausen

W 20

542

Linde Spittenarend

Witzenhausen

W 20

543

Eva Imrecke

Melle

W 20

544

Paulina Englert

Witzenhausen

W 20

545

Fiona Wüstenhagen

Witzenhausen

W 20

546

Hannah Sommer

Witzenhausen

W 20

547

Jana Baur

Witzenhausen

W 20

548

Sabine Will

Fürth

W 30

549

Julia Hoffmann

Aachen

W 20

550

Kathrin Lindert

Osterode am Harz

W 40

551

Elke Fräßdorf

Grebenstein

W 40

552

Heike Sokoll

Kassel

W 50

553

Paula Sokoll

Kassel

W 20

554

Maria Luisa Kracheletz

Kassel

W 20

555

Mareike Kremling

Bad Sooden-Allendorf

W 30

556

Daniela Stiegel

Rosdorf

W 40

557

Svenja Ehlers

Kassel

W 40

558

Birgit Wald

Großalmerode

W 40

559

Sara Rheidt

Kassel

W 20

560

Elke Hipler

Hannover

W 40

561

Sophie Huß

Witzenhausen

W 20

562

Karin Friedreich

Wolfhagen

W 40

563

Anne Kurz

Witzenhausen

W 20

564

Liske Hauser

Witzenhausen

W 20

566

Diana Varsbotter

Ringgau

W 40

567

Amparo Marco

Göttingen

W 40

568

Ulla-Maria Schneider

Witzenhausen

W 30

569

Susanne Sinning

Kassel

W 50

571

Alexandra Henze

Bonn

W 40

572

Friederike Heinen

Witzenhausen

W 20

573

Jolanthe Miething

Bonn

W 20

574

Aline Cuvelier

Witzenhausen

W 20

575

Barbara Wenk

Wehretal

W 60

CherryBoys

301

Finn Hartwig

Mainburg

Boys

303

Leon Müller

Oelshausen

Boys

304

Theo Hoffmann

Göttingen

Boys

305

Julius Heinzl

Hundelshausen

Boys

CherryGirls

401

Ann-Christin Lindert

Osterode am Harz

Girls

402

Franziska Lindert

Osterode am Harz

Girls

403

Paula Schewe

Witzenhausen

Girls

404

Carla Pippig

Göttingen

Girls

Anmeldung (rechts)